Friedrich (Fred) Kaskeline
(geb. 1863 in Prag, Schüler der Wiener Akademie unter Christian Griepenkerl) "Ein Duett/Harfenklänge", signiert F. Kaskeline, 2 Scherenschnitte, Bildausschnitt je 23 x 29 cm (oval), verglast, gerahmt, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Friedrich (Fred) Kaskeline
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.12. - 20.12.2013 |